9 марта 2016

Какие окна Rehau лучше устанавливать в частных домах

Какие окна Rehau лучше устанавливать в частных домах

С каждым годом в Украине проблема энергосбережения становится все острее. Коммунальные тарифы, тарифы на электроэнергию поднимаются в цене, что заставляет всех нас задумываться о том, как более эффективно использовать энергоносители. Ни для кого не секрет, что до 70% теплопотерь в жилых домах происходит именно через окна. Соответственно, при выборе металлопластиковых окон, необходимо учесть этот момент и применить лучшие энергосберегающие технологии.

Самыми популярными и доступными из металлопластиковых окон на европейском рынке являются окна Rehau. Данный бренд более чем пол столетия производит профильные системы ПВХ, и за этот период времени доказал всему миру, что профильные системы Рехау - это сочетание высочайшего качества и разумной цены.

При остеклении коттеджей или частных домов очень важно устанавливать окна минимум из пятикамерных профилей, таких как Rehau Euro 70 Design. Даная профильная система позволяет установить стеклопакет шириной 40 мм с энергосбережением, а сам профиль, благодаря пяти воздушным камерам, полностью исключает промерзание. Такие пластиковые окна значительно понизят теплопотери Вашего дома, и соответственно расходы на отопление помещения зимой, и на кондиционирование летом.

Лучшим вариантом для остекления частных домов являются металлопластиковые окна из шестикамерного профиля с монтажной шириной 86 мм Rehau Geneo. Даная система позволяет устанавливать стеклопакеты толщиной до 53 мм, что повышает эффективность економии энергии до 76%. Единственным минусом является недешевая стоимость, но заплатив один раз, Вы будете экономить средства каждый месяц.

Более детально с окнами Рехау можно ознакомиться: http://oknaeuro.kiev.ua/rehau

Пожаловаться модератору