12 марта 2016

Москитные сетки для дверей

Москитные сетки для дверей

Практически в каждой квартире есть дверь, которая выходит на балкон. Но далеко не в каждой квартире балкон застеклен, особенно это касается домов (памятников архитектуры) в Киеве. Благодаря этому насекомые, тополиный пух, пыль имеют свободный доступ в Ваше помещение.

     Идеальное решение такой проблемы - это установка москитной сетки на двери. Москитные сетки для дверей изготавливаются в белом, коричневом цвете, а также возможен золотой дуб. Благодаря коричневым расцветкам, москитные сетки подходят как для металлопластиковых, так и для деревянных дверей.

     Москитная сетка на дверь изготавливается из алюминиевого профиля 17*25 миллиметров. Фурнитура на дверную москитку прикручивается на объекте. С одной стороны ставятся пластиковые петли, одна петля закручивается в алюминиевую рамку сетки, а вторая в профиль. С другой стороны прикручивается защелка, которая может быть как пластиковая, так и обычный магнит, который устанавливается в шкафчики. Чуть ниже середины москитной двери, устанавливается алюминиевая перегородка (импост), в которую прикручивается ручка.

     Чтоб правильно промерять размер москитных сеток для дверей, необходимо открыть дверь и четко замерить (в миллиметрах) световой проем. После нужно добавить 30 мм по ширине и высоте, для того чтоб дать нахлест по 15 мм на каждую сторону. Если проем не позволяет дать нахлест москитной сетки, тогда нужно оценить возможность крепления петель к стене. Если такой возможности нет, тогда дверную москитную сетку нельзя устанавливать в проем, потому что будут щели и она не будет эффективной.

 

http://oknaeuro.kiev.ua/moskitnyesetki

Пожаловаться модератору