12 марта 2016

Москитные сетки для окон

Москитные сетки для окон

С наступлением весны, практически каждый из нас начинает задумываться, как защитить домашний очаг от комаров, мух, мошек и других насекомых. Идеальным решением данной проблемы могут послужить москитные сетки для окон. Москитная сетка сможет защитить помещение не только от насекомых, но и от тополиного пуха и пыли.

     Существует три вида москиток для окон, которые могут быть как белого, так и коричневого цвета:

1. Москитные сетки внутреннего крепления (Анвис) – москитная сетка вставляется вовнутрь светового проема, плотно прилегая к профилю оконной рамы. Металлические зацепы, прикрученные к алюминиевому профилю самой москитной сетки, крепятся за профиль рамы, а именно за ту часть, в которую вставлен резиновый уплотнитель. Москитная сетка внутреннего крепления является самой популярной и надежной, а также недорогой среди всех видов москиток.

2. Москитные сетки наружного крепления – москитная сетка крепится на специальные пластиковые кронштейны, которые закручиваются в оконную раму. Сама сетка делается на 2-3 сантиметра шире и выше светового проема, и плотно устанавливается к раме (с небольшим нахлестом), что позволяет убрать щели.

3. Открывающаяся сетка для окон – такой вид москитных сеток крепится на пластиковые петли. Одна петля вкручивается в алюминиевый профиль самой москитки, а вторая в саму оконную раму.С противоположной стороны от петель прикручивается защелка, она может быть пластиковая или на магните. Посредине самой сетки прикручивается перегородка (импост), в которую вкручивается пластиковая ручка. Открывающиеся москитные сетки стоят дороже чем внутренние или наружные, но функция открывания делает эксплуатацию сеток намного удобнее. 

 

http://oknaeuro.kiev.ua/moskitnyesetki

 

Пожаловаться модератору